北京赛车app

您好!今天是:
当前位置: 政民互动 > 县长信箱
县长信箱

信件内容

姓名: 韩**
来信时间: 2019-06-19
是否透明: 透明
信件主题: 光荣之家去哪了
信件内容: 我是现役军人,去年就采集过资料,至今没见到光荣牌,国家要求五一之前悬挂到位,而村里其他人都有了,咨询过说数量不够。

回复内容

受理时间: 2019-06-25
办理时间: 2019-06-28
办理北京赛车app注册: 北京赛车app
办理状态: 已办结
办理情况:

网友您好,现回复如下:

县退役军人力务局多次城关街道办退役军人信誉安全平台北京赛车app站站长沟通后,城关街道办北京赛车app网址人员于6月28日上午专门组织人员前往家中进行悬挂光荣牌,现已悬挂到位。


满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *

网站地图

主办:北京赛车app澳洲幸运10

Copyright ? 2016 www.fufeng.gov.cn All Rights Reserved. 北京赛车app门户网
陕ICP备12002704号    网站标识码:6103240002 联系我们:0917-5211328